Напишите нам в WhatsApp
+7(906) 943-40-17
Сохраните этот номер в контактах и вы сможете написать нам в WhatsApp.
Или оставьте номер и мы сами напишем вам в WhatsApp
Условиями о персональных данных
Кнопка закрыть
Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Кнопка закрыть
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
Комментарий
пн-вс с 9:00 до 21:00
Почта: hello@redbe.ru
Уже есть сайт?
Сделаем бесплатный аудит с точки зрения маркетинга и SEO

Новое в РСЯ Яндекс Реклама

Яндекс Реклама – это один из основных рекламных сервисов в России, который позволяет рекламодателям продвигать свой бизнес в Интернете. Платформа постоянно развивается и внедряет новые инструменты, которые помогают повышать эффективность рекламных кампаний.

Среди новых возможностей, которые появились в РСЯ Яндекс Реклама, можно выделить:

  • Расширенные текстовые объявления - теперь рекламодатели могут использовать больше символов в заголовке и тексте объявления, что позволяет более детально описывать свои товары и услуги. Нововведение дает возможность более детально и полно описывать товары и услуги, что может привести к более высокой конверсии и увеличению количества заказов.
  • Реклама в Яндекс.Еде - теперь рекламодатели могут размещать рекламу своих ресторанов и кафе в приложении Яндекс.Еда, которое является одним из самых популярных сервисов для заказа еды в России. Это дает возможность рестораторам и кафе привлекать новых клиентов и повышать узнаваемость бренда, что может способствовать увеличению продаж.
  • Шаблоны рекламных объявлений - РСЯ Яндекс Реклама предоставляет рекламодателям готовые шаблоны объявлений, которые можно быстро адаптировать под свои нужды. Это упрощает процесс создания рекламных материалов и позволяет сэкономить время, что может быть важно для малых и средних бизнесов.
  • Оптимизация под конверсии - теперь рекламодатели могут настроить свои кампании на максимальное количество конверсий, что позволяет увеличить эффективность рекламы и получить больше заказов. Новая функция позволяет улучшить таргетинг, более точно определять целевую аудиторию и повысить конверсию, что может стать ключевым фактором успеха рекламной кампании.

Это лишь некоторые из новых возможностей, которые появились в РСЯ Яндекс Реклама. Рекламодатели могут использовать эти инструменты для того, чтобы привлечь больше клиентов и увеличить доходы своего бизнеса. Платформа постоянно развивается и внедряет новые инструменты, что позволяет рекламодателям быть более эффективными и конкурентоспособными на рынке.